5845 MONTE BIANCO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5845 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 1 |
| Gesteinsart | SOFT QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 5 |
| Länge | 281cm / 111inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 5845 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 2 |
| Gesteinsart | SOFT QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 6 |
| Länge | 281cm / 111inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 5845 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | 3 |
| Gesteinsart | SOFT QUARTZITE |
| Bearbeitung | LEATHER |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 7 |
| Länge | 281cm / 111inch |
| Höhe | 180cm / 71inch |
| Stärke | 3cm / 1¼inch |
| Gewicht | 0kg |
| Block | 5845 |
| Farbe | WEIß UND GRAU |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | SOFT QUARTZITE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 1 |
| Länge | 265cm / 104inch |
| Höhe | 165cm / 65inch |
| Stärke | 2.0cm / ¾inch |
| Gewicht | 260kg |